书签

如对旅游、活动、音乐会及更多详情有疑问,请联系理查德•尼克松基金会。

 

 

18001 Yorba Linda Blvd.
Yorba Linda, Ca 92886
常见问题请联系
电话:(714) 993-5075
传真:(714) 528-0544

 

活动票务

Anne Brown
活动服务主任
电话:(714) 364-1161
Anne@nixonfoundation.org

 

旅游及教育培训

Jane Zhang
旅游战略部主任
电话:(714) 701-6823
Jane@nixonfoundation.org

 

会员资格及赞助

Nicole Parsons
发展部副董事
电话:(714) 364-1184
nicole@nixonfoundation.org

 

 

私人活动预约

Laura Curtis
活动销售主任
电话:(714) 364-1181
laura@nixonfoundation.org

 

媒体查询

Joe Lopez
电话:(714) 364-1147
joe@nixonfoundation.org

 

研究

Jonathan Movroydis
电话:(714) 364-1126
jonathan@nixonfoundation.org

 

博物馆商店

电话:(800) USA-8865
store@nixonfoundation.org

 

讲解员行会

电话:(714) 798-3707